Консультации / Стоматология

Налет

Мне 21 год. Начала замечать белый налет на губах и щеках с внутренней стороны. Даже стало больно кушать, стала чувствительна на соленое или острое. Что это такое может быть? От молочницы пила таблетки, пыталась поласкать мирамистином, лесным бальзамом, мумиём, но ничего не помогает. Что делать?
Здравствуйте, Вам необходимо сделать мазок со слизистой щек и языка, посмотреть какая флора. Возможно это признаки дисбактериоза. После этого назначать лечение.