Консультации / Андрология

Проблемы с ЭД

Здравствуйте Роман Евгеньевич! Я инвалид с ДЦП на коляске мне 28 лет. У меня есть небольшие сложности с ЭД. Мой пенис доходит до 5-6-й стадии эрекции и быстро переходит в 4-ю (сравнил по фоткам в википедии). Т.е он становится более мягким чем необходимо. Я читал про механизм эрекции и понял свою проблему. У меня быстрый отток крови, учитывая мой большой размер (больше 20) - это вдвойне неприятно. Когда я принимаю афалу курсом по назначению уролога для уменьшения объёма простаты, никаких проблем. Но прекращаю, через две недели опять тоже самое. Даже принимая афалу перед половым актом, всё равно отток быстрый. Казалось бы простое решение - любой бад, но они отодвигают (у меня даже блокируют второй и последующий) оргазм (пример импаза). Я могу и люблю кончать несколько раз (3-4 это не шутка). На мой, отдалённый от медицины, взгляд нужно средство, расширяющее сосуды и улучшающее кровообращения пениса, но не блокирующее оргазм. Вы можете порекомендовать мне такое средство, которое можно принимать перед половым актом?
Добрый день. Этот вопрос решаем, но прежде чем принимать какие-либо препараты, необходимо выяснить причину. Нарушение кровенаполнение полового члена может быть только одной из причин нарушения эрекции. Вам необходимо обратиться к урологу для обследования.