Консультации / Гинекология

Узи 32-33 недели

добрый день,проходила последнее узи на сроке 32-33 недели. Врач снял параметры и убежал,ничего не сказав. Не могли бы вы сказать,по параметрам хороший ли ребенок,не маленький ли??Соотвествует ли нормам? Пол девочка. БПР 80мм, окружность головы 294мм, окружность живота 282 мм, лобно-затылочный размер 104 мм, длина бедренной кости левая,правая - 65 мм, длина костей голени левая,правая - 59мм, длина плечевой кости правая,левая - 60мм, длина костей предплечья - 57 мм. Вес 2000 плюс минус 200грамм. Степень зрелости плаценты 2, что соответствует сроку.
Здравствуйте. Размеры головы на 32-33 недели. Размеры костей на 36-40 недель. По одному узи высказаться не возможно. Необходимо сравнить несколько узи в динамике. Вам необходимо на консультацию к Вашему гинекологу.