Консультации / Гинекология

как дальше быть, подскажите пожалуйста

Здраствуйте. Мне 22 года. Беременностей и родов никогда не было. около 4 месяцев назад я заразилась несколькими ЗППП : микоплазмоз, уреаплазмоз, гарднереллез, ВПЧ и генитальным герпесом.Беспокоили герпетические высыпания, нарушение цикла и боли внизу живота. Первый гинеколог который мной занимался поставила также аднексит ( по клинике) и эрозию шейки матки. Я прошла у нее лечение по поводу инфекций, боли сохранялись, герпес высыпал через каждые 2 недели. Обратилась к венерологу, бактериальные инфекции были пролечены, анализы отрицательные. Продолжал высыпать герпес с той же периодичностью, ВПЧ всегда плюс показывает. Позже пролечила эрозию радиохирургическим методом. Сейчас иногда бывают небольшие боли внизу живота, но врачи хронический аднексит не ставят. Последний раз, когда была у гинеколога, она нашла молочницу и воспалит. процесс влагалища и шейки ср.ст. по мазкам на флору. На инфекции стова сдала - есть только герпес и ВПЧ, Как мне дальше быть? что лечить? что обследовать? как быть с герпесом и ВПЧ ? Какие у меня шансы после этого всего забеременеть и родить здорового ребенка? можно ли будет когда то снять презерватив?( ведь сразу передам и ВПЧ и герпес любимому человеку)
Здравствуйте. Вам необходимо длительное лечение герпеса и ВПЧ. Схема лечения назначается на консультации.