Консультации / Гастроэнтерология

как лучше начать лечение

у сына 24 года обнаружен гепатит с прошли обследование генотип 2 - дальше куда лучше обратиться не знаю -у нас в городе не лечат - думаю может собрать денег и в москву сразу - посоветуйте пожалуйста единственный сын и такая беда- не наркоман примерный ребенок..
Можете приезжать ко мне, буду рада помочь. Иногородних у меня много. Генотип 2 хорошо поддается лечению. Звоните мне: 8 906 793 71 22 Степанова Т. В.
скажите пожалуйста стоит начинать лечение в краснодаре в инфекционной больнице или лучше сразу к вам ? сын болен гепатит с генотип 2 (я вам писала уже) не представляю как с работой ему быть надолго надо в москву ?
Приезжайте ко мне, в Москве достаточно быть 1 день, утром приехать, вечером уехать, звоните мне предварительно, буду рада помочь Вам. Из Краснодара у меня много пациентов. С уважением Степанова Т. В. 8 906 793 71 22