Консультации / Аллергология и иммунология

Помощь при аллергической бронхиальной асме

сейчас летит тополиный пух,я знаю что в это время зацветает какая-то трава.Но мне в этот раз очень плохо, чешутся глаза,нос забит,капли помогают всего на час, очень тяжело дышать, ингаляторы не помогают как раньше,даже эбулайзер не спасает.Сыпь по телу.Наши врачи не знают чем уже лечить,т.к. на антибиотики тоже реакция.Потскажите что мне делать?Я женщина, мне 45 лет.принимаю Оксис-2 раза в день,сальбутамол-всегда со мной,беклазон ЭКО-2 раза,на эбулайзере хлористый с берадуалом -2 раза в день,диозолин,супрастин,кетатифен.
Уважаемая Марина! Врач, который никогда не видел пациента и не может оценить его состояние на текущий момент, абсолютно не имеет права давать рекомендации по лечению. Если симптомы болезни назначенными препаратами не купируются, то Вы правы - лечение нужно менять. Но сделать это правильно можно только в контакте с Вами. Попросите направление в областную больницу, если местные врачи не справляются. Не захотят давать направление - нужно требовать.Там и проведут лечение, и подберут правильную комбинацию препаратов для дальнейшего приема. Желаю всего наилучшего.