Консультации / Гинекология

Гипоплазия 1 степени

Здравствуйте, сегодня ходила на УЗИ мне сказали, что всё хорошо, но однако поставили диагноз и заострили внимание на эндометрии. Помогите пожалуйста разобраться.?Вот результаты УЗИ: матка в Auteb-flexro с ровными контурами 4,0х2,9х4,0см не увеличен. Миометрий однородной эхоструктуры. Полость матки не расширена, не деформирована. Эндометрий 2,5 мм соответствует 1 фазе М.Ц. Контуры ровные, структура однородная. Правый яичник 34х1,6х3,2см не увеличен, не изменен с доминантным фолликулом d=11 мм. Левый яичник 36х1,5х3,0см не увеличен, не изменен с доминантным фолликулом d=10мм. Образований в полости матки нет. Заключение: гипоплазия матки 1 степени. Что это может значить и как это лечить? Спасибо!
Здравствуйте. Очень сомнительный диагноз по таким данным. Я считаю у Вас вариант нормы.