Консультации / Сексология

очень нужна помощь...

Здравствуйте, Юрий Петрович! Меня зовут Анастасия, мне 22 года. У меня проблемы с мужем!!! Дело в том, что в последнее время он все чаще заставляет меня чувствовать себя шлюхой, постоянно во время секса (и даже когда мы им не занимаемся!!!) говорит, что хочет чтобы меня (простите!) поимел какой-нибудь другой мужчина, либо несколько мужчин, хочет чтобы они делали со мной все, что хотят и он в этом тоже будет участвовать. Либо предлагает встретиться с парой... Повторяет, ты моя и я делаю с тобой, что хочу... Я... Я просто в ужасе! Эти постоянные ультиматумы типа "либо ты делаешь, как я говорю, либо ты мне больше не жена и я найду другую" уже нет сил терпеть! Он говорит, что любит меня, но разве любящий человек не должен оберегать любимого от того, что он мне предлагает? Мне просто омерзительна сама мысль, что со мной хотят так обращаться, меня это унижает, я не раз говорила мужу об этом, но ему все равно, хочу и все... Мне кажется, что вся проблема сидит где-то у него в глубине души, быть может раньше он искренне кого-то любил, а его предали... Это все догадки, но как мне сейчас попытаться решить эту проблему в сексе?
Здравствуйте, Анастасия. Вроде бы, все понимаете, но взглянуть напрямую на проблему так и не решаетесь. Оттого последний вопрос такой узкий - якобы, проблема в сексе. А проблема-то гораздо шире. Описанное - явный случай садизма: муж прекрасно понимает, что Вам отвратительны его предложения, но сама мысль, что Вам противно - а все-таки он Вас заставит, его возбуждает. Проблема лишь в том, в рамках какого состояния у мужа такие фантазии. Комплекс неполноценности - один вариант, психическое расстройство - совсем другой. По-настоящему, ему нужно ЛИЧНО консультироваться у психотерапевта - этот специалист как раз и работает и с психологическими, и с психическими расстройствами. С другой