Консультации / Терапия

Сонливость, упадок сил? Как бы?

Добрый день! Мне 23 года, работая инженером в университете. График ненормированный. Вообще я сплю достаточно, высыпаюсь, утром чувствую себя бодрой и активной. Но уже к обеду начинается резкий упадок сил, снижение активности и возникает ужасная сонливость. Я пытаюсь бороться с собой, брать себя в руки и начагию работать, на глаза просто слипаются и так до следующего утра. Посоветуйте, что делать, к какому врачу сходить?
Для начала обратитесь к терапевту. Вам будет назначено необходимое обследование. Если это - синдром хронической усталости, наиболее эффективное лечение подберет психотерапевт.