Консультации / Гинекология

Беременность после операции.

Здравствуйте, мне 26 лет, вес 90 кг. Обнаружили кистому левого яичника размером 13-15 см., провели операцию по удалению кистомы (лапароскопия), яичник сохранили, он оказался наполовину пораженным, правый яичник не поврежден, в хорошем состоянии, трубы и матка в порядке. Беременности никогда не было, принимала в течении 3 лет ОК(регивидон, регулон), также проблема с гормонами, подскажите смогу ли я забеременнеть? После операции назначили прием ОК Новинет в течении 3 месяцев. пропила, теперь хочу сдать анализы на женские гормоны, подскажите через какое время после отмены ОК можно сдавать анализ, и на какой день цикла?Заранее спасибо.
Здравствуйте. Гормоны крови 3-5-й день цилка- ТТГ, ЛГ, ФСГ, ПРЛ, Эстрадиол, инсулин. 21-23-й день цикла - 17ОНП, индекс тестестерона, ДЭА-С, аднростендион, Прогестерон, кортизол.