Консультации / Эндокринология

Щитовидная железа

Добрый день! Меня примерно с февраля месяца мучают панические атаки, приливы чувства страха, головокружения и т.д. Подскажите, пожалуйста, на какие гормоны надо сдать анализы помимо узи щитовидки, чтобы проверить нет ли отклонений в работе щитовидной железы. Заранее спасибо.
Яна, для скрининга достаточно сдать анализ крови на ТТГ и АТ-ТПО.