Консультации / Дерматология и косметология

выпадают волосы

здравствуйте! посоветуйте, пожалуйста, что -нибудь действенное - у меня очень сильно "лезут" волосы. Дома они повсюду - на полу, на расческе, на полотенце, на подушке, это ужас какой-то! Раньше была густая коса, а сейчас мышиный хвостик. Мне 28 лет, питание вроде бы сбалансированное, ноя уже не знаю, что и думать. Боюсь, что такими темпами я просто облысею. Хуже всего, что уже и муж это начал замечать, а для меня как женщины - это оч неприятно, слышать вопрос: "Дорогая, ты видела, что у тебя сильно выпадают волосы?"..... Может быть есть какие-то народные средства или препараты, которые можно использовать без обследования? Я пока только все списываю на стресс, я оооочень много нервничаю, у меня оооочень нервная работа и иногда, даже уже будучи дома, я продолжаю переживать и решать рабочие моменты. Может быть нервное потрясение причиной выпадения волос? заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте! Извините за задержку с ответом. Если от густой косы пришли к мышиному хвостику я не понимаю о каких народных средствах без обследования Вы спрашиваете! Если Вы хотите полечиться народными средствами-вводите в строке поисковой системы "народные рецепты от выпадения волос" и вперед! Только комплексное обследование дает ответ на вопрос почему выпадают и как с этим бороться. И даже при этом не всегда помогает лечение и до реального результата проходят месяцы упорной терапии , основанной на результатах обследования. С уважением, Оксана Владимировна.