Консультации / Сексология

помогите нам с мужем

Здравствуйте. Мне 27 лет, вышла замуж в 17 лет по любви. У нас трое детей, сейчас ждем четвертого. У нас с мужем половая жизнь началась еще до свадьбы, мне было 15, а ему 21. До свадьбы мы встречались тайком от всех и каждый раз мы в полной мере удовлетворяли друг друга. После свадьбы я не получаю удовольствия от секса, а мужу это очень важно и мне приходится его обманывать, имитируя оргазм. Чувства к нему у меня не остыли, я как и раньше не могу без него, ревную его , когда его нет, хочу его безумно, но как только он приступает к ласкам, мне уже не хочется, думаю "поскорее бы уже закончил свои дела и отстал от меня". Помогите мне пожалуйсто, моему мужу секс одно из главных составляющих отношений, что мне делать, как быть?!
Здравствуйте, Айка. Вы не упоямнули самое главное: ПОЧЕМУ До свадьбы все было замечательно, а ПОСЛЕ все нарушилось. Только поняв причину, можно изменить настоящее. Чувства у Вас есть - а куда девалась страсть? В письме от этом ни слова, так что и разбирать тут нечего. Обдумайте мой вопрос - и все станет понятным, хотя бы Вам самой. Поделитесь со мной - обсудим. Удачи!
Доброго времени суток, Юрий Петрович. К сожалению я не могу разобраться почему все переменилось. Кроме рождения детей ничего в нашей жизни не изменилось. Мне кажется, все дело в каких-то физических изменениях в организме? Может быть, что я после рождения детей стала фригидной?
Секундочку, при чем тут дети? Вы ведь четко пишите: "После свадьбы я не получаю удовольствия от секса" - но не после родов ведь? Искать причину стоит в изменении самого образа жизни, в жизни в чужой семье, в том, что стали видеть мужа в быту, а не только на свиданиях и т.д. Если сами не можете понять, посетите психолога, он задаст правильные, целенаправленные вопросы - и поможет разобраться. Удачи!