помогите нам с мужем

анонимно
Здравствуйте. Мне 27 лет, вышла замуж в 17 лет по любви. У нас трое детей, сейчас ждем четвертого. У нас с мужем половая жизнь началась еще до свадьбы, мне было 15, а ему 21. До свадьбы мы встречались тайком от всех и каждый раз мы в полной мере удовлетворяли друг друга. После свадьбы я не получаю удовольствия от секса, а мужу это очень важно и мне приходится его обманывать, имитируя оргазм. Чувства к нему у меня не остыли, я как и раньше не могу без него, ревную его , когда его нет, хочу его безумно, но как только он приступает к ласкам, мне уже не хочется, думаю "поскорее бы уже закончил свои дела и отстал от меня". Помогите мне пожалуйсто, моему мужу секс одно из главных составляющих отношений, что мне делать, как быть?!

Отвечает Прокопенко Юрий Петрович
сексолог
Здравствуйте, Айка. Вы не упоямнули самое главное: ПОЧЕМУ До свадьбы все было замечательно, а ПОСЛЕ все нарушилось. Только поняв причину, можно изменить настоящее. Чувства у Вас есть - а куда девалась страсть? В письме от этом ни слова, так что и разбирать тут нечего. Обдумайте мой вопрос - и все станет понятным, хотя бы Вам самой. Поделитесь со мной - обсудим. Удачи!

анонимно
Доброго времени суток, Юрий Петрович. К сожалению я не могу разобраться почему все переменилось. Кроме рождения детей ничего в нашей жизни не изменилось. Мне кажется, все дело в каких-то физических изменениях в организме? Может быть, что я после рождения детей стала фригидной?

Прокопенко Юрий Петрович
Секундочку, при чем тут дети? Вы ведь четко пишите: "После свадьбы я не получаю удовольствия от секса" - но не после родов ведь? Искать причину стоит в изменении самого образа жизни, в жизни в чужой семье, в том, что стали видеть мужа в быту, а не только на свиданиях и т.д. Если сами не можете понять, посетите психолога, он задаст правильные, целенаправленные вопросы - и поможет разобраться. Удачи!