Консультации / Психология и психиатрия

краснею....

здравствуйте.помогите или подскажите мне,пожалуйста. У меня такая ситуация...при разговоре с кем-то (знакомыми,коллегами т.д.), когда тема затрагивает меня лично,моего любимого человека или просто близких моих людей, я самопроизвольно краснею. хотя я не чувствую что мне стыдно или еще что-нибудь. Однако, я снова краснею. Краснею даже тогда, когда говорят обо мне и я говорю, что в действительности, что они говорят не правда, однако, я краснею и тем самым можно подумать что я говорю не правду. не знаю как это побороть. заранее спасибо.
Здравствуйте! Существует множество методик, обеспечивающих лучший уровень самоконтроля. В данном случае, возможно, потребуется просто умение контролировать свое дыхание или напряжение во время разговора.