Консультации / Гинекология

Выделения

Здравствуйте!У меня такой вопрос...Недавно начал болеть живот внизу,через несколько дней перестал!Мы занимались с мужем сексом после чего на его половом органе было очень много моих выделений(творожистые,бело-желтого цвета)....потом выделения уменьшились,но всё равно были!Через несколько дней мы опять занимались сексом и во время него у меня опухла одна половая губа очень сильно наружняя(такое ощущение было что она налилась водой и сейчас лопнет,при этом испытывался зуд и жжение..)Вот я и хочу узнать,что это такое,и связано ли это всё?
Здравствуйте. У Вас кандидозный кольпит и вульвит (молочница). Обратиться к гинекологу для лечения