Консультации / Отоларингология

острый тонзилит

ЗДРАСТВУЙТЕ! МЕНЯ ЗОВУТ АНЯ. РЕБЕНКУ 5 ЛЕТ .ПОЧТИ МЕСЯЦ НАЗАД ЗАБОЛЕЛ ОСТРЫМ ТОНЗИЛИТОМ . ЛОР ПРОПИСАЛА АНТИБИОТИКИ (АМОКСАЦИЛИН ) ПРОПИЛИ 7 ДНЕЙ. НО У НЕГО В ГОРЛЕ ПУЗИРКИ НЕ ПРОХОДИТ.ЧЕМ ТОЛЬКО НЕ ПОЛОСКАЛИ И ХЛОРОФИЛИПТ,МИРОМИСТИН И СПРЕИ (ЛЮГОЛЬ,ТАНТУМ ВЕРДЕ) НО БЕЗ ПОЛЕЗНО ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ЭТО И КАК ЛЕЧИТЬ БУДУ БЛАГОДАРНО. СПАСИБО!
Здравствуйте, Аня! Определить состояние миндалин и поставить диагноз только по описанию невозможно. Проконсультируйтесь с ЛОР врачом очно повторно