Консультации / Эндокринология

подскажите пожалуйста

Добрый день!у меня диабет стаж 13 лет,мне 23 года,на инсулине Актрапид(34ед/сутки),Протафан(30ед/сутки.),сейчас беременна 20 недель!до 20 недели сахара были 5,0-8,0 ,не больше,а сейчас стали повышаться(бывает до 13,0)!подкалываю инсулин!очень переживаю по этому поводу,даже боюсь уже кушать!лечащий врач в отпуске,не обратится!терапевт говорит,что я загублю ребёнка актрапидом!подскажите пожалуйста,как быть и может ли такое быть вообще?страшно за малыша!спасибо большое заранее!!!
Здравствуйте ! Подобные проблемы необходимо решать в альянсе с акушером-гинекологом, в Москве надо обратится в (?) градскую больницу, что на Ленинском проспекте, там ведут беременных с сахарным диабетом.