Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Сифилис

Здравствуйте! У меня на головке члена месяца три назад появились белые выступы диаметров от 1 до 3 мм. Неделю назад на одном выступе в середине появилась язвочка 1 мм, и из нее выходит жидкость прозрачная при надавливании, такая же как из раны заживающей например. Лечился от трихомониаза, месяц назд сдавал анализы, кроме трихомониаза ничего не было. Что это может быть? Мог ли я заразиться сифилисом бытовым путем, через посуду от моего друга, он болел сифилисом месяц потом лечился сразу?
Вам необходимо обратиться к венерологу и чем быстрее, тем лучше.