Консультации / Травматология и ортопедия

скальпированная рана

здравствуйте,6 дней назад повредила кисть руки,рану зашили,сделали прививку от столбняка. на следующий день врач посмотрел рану ,сказал что она чистая,делать простые перевязки бинтом,шов обрабатывать не надо. через пару дней рука немного опухла,я обработала перекисью,она запенилась.сегодня опухоль почти спала,недавно ударилась слегка тем местом,и из шва выступила какая то жидкость белесо-прозрачная. подскажите может мне еще чем то обрабатывать шов,врач сказал явиться через 2 недели снимать шов
Здравствуйте, Вам следует обратиться на контрольный осмотр в ближайшее время, а лучше это было бы сделать когда ударились. Спасибо за вопрос и понимание.