Консультации / Проктология

после операции одной и второй проблемы с дефекацией

обратилась к проктологу-хирургу с болями в копчике обнаружили гемморой 2-3 степени с тромбами прооперировали консервативно после этого пока шла кровь ходила в туалет прекратилась кровь и отверстие плохо открывалось кал больше 1 сантиметра и не выходил образовалась трещина ч/з 2 месяца прооперировали сделали сфинктероэктомию проблемы с дефекацией остались больше 1 сантиметра и ничего не выходит отверстие снаружи затянуто не открывается врач не видит проблемы смотрит когда кишка пустая в коленнопреклоненном положении буж 2 сантим проходит а когда кал стоит в положении сидя не открывается у меня рудементный отросток загнут и отверстие не открывается как нужно если больше чем 1 см.кал врач оперировал не знает что делать слабтесь и разрабатывайте отверстие у меня кал нормальной консистенции поносов нет вот только под действием фортранса разжижается а так слабительное не помогает,потеряла уже 20 кг.веса кушать нормально не могу анализы все нормальные заживает все быстро трещина зажила после операции что мне делать незнаю болей нет и кишка нормально работает
Добрый день! В такой ситуации сложно дать рекомендацию без осмотра.