Консультации / Гастроэнтерология

Гастроптоз

Добрый день, доктор.Мне 43 года.В апреле 2010 года по результатам рентгеноскопии был поставлен диагноз - гастроптоз. По результатам ФГДС - полная рубцовая деформация луковицы 12п кишки. Врач гастроэнтеролог сказала, что гастроптоз - заболевание не органическое (сама догадываюсь, ввиду того, что образование высшее медицинское). В августе 2011 года проходила снова ФГДС - рубцовая деформация луковицы 12 п кишки, в июне 2011- лечила желудок омезом, трихополом, линексом (назначал участковый терапевт). Все доктора твердят, что от гастроптоза желудок болеть не может, но у меня ноющие боли в желудке, изжога, тяжесть даже если выпью 100 мл кефира - ощущение такое, как будто съела слона. Диету стараюсь соблюдать, ем понемногу. но боли и дискомфорт, изжога не проходят. анализ крови на хеликобактер пилори отрицательный. Доктор.пожалуйста посоветуйте что мне делать?
Добрый день! Повторно обратиться к гастроэнтерологу для коррекции проводимого лечения. Терапия не подобрана! Заочно ничего назначать нельзя!