анонимно
Добрый день!
я планирую беременность..
в конце октября анализ крови методом ПЦР показал положит результат на герпес 1и 2 типов IgG и IgM, хотя никогда лихорадок внешне не было.. через 3 недели я пролечилась оцикловиром 2р в день в течение 10 дней и вифероном на ночь 10 дней. Можно ли мне через дней 5 сдать анализ повторно? или сколько времени после лечения мне нужно выждать, чтобы анализы показали верные результаты.
P.Sю врач вообще сомневалась, что результаты верные и ничего не прописала.. это безобидное лечение по суди я сама себе назначила..
Отвечает Унанян Ара Леонидович
врач гинеколог
Вы не привели показатели Ig. Самолечением заниматься недопустимо.
Консультация врача гинеколога на тему «Когда после лечения сдать контрольный анализ?»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 4 декабря 2011
Ответ опубликован 4 декабря 2011