Консультации / Сексология

Вибратор заменил мужа

Мне и мужу 57 лет в браке 17 секс нам был всегда в радость Вышла замуж по обоюдной страстной любви Оргазм был всегда и у нас небыло в постели никаких табу Четыре года обратно муж был уличен в измене покаялся - простила но оргазм с ним достигаю с трудом Работает он по контракту 3 месяца в Китае месяц дома и в его отсуствие два раза в неделю пользуюсь вибратором Если нет секса головные боли портится характер )изменять есть возможность но мужа люблю и другие мужчины для меня просто люди Муж у меня болеет гипертонией плюс холестерин в постели стал слабоват я все понимаю болезнь работа ответственная стресс перелеты но я боюсь что вибратор (здесь оргазм мнгновенный и яркий )полностью заменит мне интим с мужем уже несколько раз имитировала оргазм с ним (чтобы не обидеть )а на душе тревожно да и идти к специалисту как-то стыдно (чай не девочка ) вдруг скажет пора с этим вообще завязывать -но как- то не завязывается Очень надеюсь на Ваш совет Заранее благодарю !!!!!
Здравствуйте, gera. Вы описали ситуацию - теперь задайте вопрос. Что именно Вас волнует, что Вы хотите решить. Обсудим. Жду письма.
Здравствуйте спасибо что ответили Меня волнует вопрос если я откажусь от (игрушки)вернутся ко мне те чувственные переживания с мужем как раньше и что для этого нужно делать Стыдно об этом писать но я прочитала много ответов другим женщинами поняла что Вы действительно асс в своем деле может и мне дадите дельный совет я думаю что в Вашей практике такое было !!Заранее благодарю !!!
Мне кажется, что Вы непроизвольно смешиваете два совсем разных понятия. ЧУВСТВЕННЫЕ переживания ценны сами по себе, связаны только с другим человеком, не обязательны при переживании оргазма. ОРГАЗМ, как физиологическая реакция тела. может происходить в совершенно разных условиях, порой вовсе не связанные с чувственностью. Поэтому я бы сказал так: ложась в постель с мужем, Вы ОБЩАЕТЕСЬ, проявляете себя в отношениях и получаете то, что проявляет муж. Это никак не относится к вибратору. Будет ли у Вас оргазм при близости с мужем - неизвестно и непредсказуемо, но, может быть, Вы и не ставите это во главу угла? Разделите физиологию и эмоции - и Вы поймете, что проблема выглядит немного не так, как Вам сейчас кажется. Удачи! P.S. Спасибо за то, что почитали мои ответы - тем более приятно, что Вы их оцениваете высоко.
Спасибо большое Удачи Вам и с наступающим Новым Годом Приезжайте к нам в Юрмалу на отдых летом !!!!!