Консультации / Сексология

никогда не испытывала оргазм

Мне 32, ребенку год (было кесарево). У нас с мужем просто нет никаких сексуальных отношений. Причина во мне. До беременности у нас с мужем был ежедневный секс (где-то 3 месяца), который приносил мне только страдания. Я испытываю боль и усталость, никакого возбуждения никогда не испытывала. До замужества был недельный опыт с мужчиной, также кроме боли и разочарования ничего нечего. Муж переживает, удивляется, как так так - любовь есть, а интимных радостей нет и не было. Мне и раньше ничего не хотелось, никаких фантазий не было. Про оргазм прочитала в интернете, муж сказал, что у всех девушек бывает удовольствие. Он старался ласкать, нашептывать на ушко, гладить, целовать. Я люблю его как человека, но даже намека на некое возбуждение не имею. Морально мне приятно сознавать, что он меня хочет, но сама я не могу чего-то захотеть. Плюс боль при ПА меня пугает. Мужу бы хотелось не меньше получаса и дольше, а мне вытерпеть 5 минут - уже подвиг. Может у нас не совпадают размеру - у него 18 см, он даже войти не может долго, а когда это случается (только со смазкой из аптеки), у меня только что не слезы на глазах. В любой позе боль, сзади вообще нереально, сбоку никак. Мне и его жалко, и себя. Обследовались у врача, никаких претензий к здоровью, кроме хронического гипотериоза, который я стабилизирую левотироксом. Эндокринолог не считает, что это причина. Неужели никогда лучше не будет в сексуальном плане или два года - малый срок?
Вам нужно лично посетить сексолога или, для начала, психотерапевта - чтобы разобраться с такими многочисленными жалобами и нестандартным отношением к сексу. Гипотиреоз тут, действительно, ни при чем. Не откладывайте визит к врачу - не стоит мучиться, когда есть шанс что-то исправить. Удачи Вам!