Консультации / Гастроэнтерология

Рефлюкс-эзофагит

Добрый день! После удаления желчного пузыря у матери был поставлен диагноз рефлюкс-эзофагит 1 степени, дуоденогастральный рефлюкс, гастродуоденит, холангит, дифузные измения поджелудочной железы, постоянный заброс желчи в пищевод, горечь во рту, тошнота, боли в правом боку,пониженая кислотность. Аппетит отсутствует, пьет Креон 1000, омепразол. Сборы желудочные. Поддерживает диету, улучшения как такового нет. Подскажите пожалуйста, курсы приема лекарственных средств, наименование препаратов, и возможно ли постоянное примение препаратов указанных выше, влияние их на организм. Кроме консервативного лечения возможно ли в настоящее хирургическое вмешательство, проводимое на сфинктере Одди. Учитывая сложность операции и риск осложнений после вмешательства в данной области, можете ли выделить какие либо новые методы борьбы с этой болезнью.
Добрый день! Все вопросы следует задать специалисту очно на консультации, представив все данные проведенного обследования!