Консультации / Наркология

Можно ли излечиться полностью от наркотической зависимости?

Я наркоманка. Стаж у меня 18 лет. Употребляла и опиум и героин и винт. Причем за это время были длительные перерывы, когда я могла обходиться без наркотиков. И Начиналось всё с того что мне просто не хватало какого то небольшого допинга, a заканчивалось всё тяжёлыми наркотиками. Сейчас лежу в больнице. И выходя на улицу даже не тянет, но я ужасно боюсь сорваться. У меня ребёнок, денег на лечение у меня нет. А уж на вшивку тем более Может вы что посоветуете?
Здравствуйте Анна! Пользуйтесь ситуацией, находясь в стационаре, Вы можете начать работать с врачом-психотерапевтом, который поможет избавиться от психологической зависимости. А она намного тяжелее чем физическая!