Консультации / Хирургия

Не могу наступать на пятку правой ноги

Здравствуйте!Меня зовут Владимир.Я ученик.Мне 17 лет.На данный момент я не могу наступить на пятку,боли я не ощущаю,так как хожу правой ногой на носочке (походка адаптировалась,но видно,что хромаю),пробовал наступать на пятку,боли так же нету,но становится так очень неудобно,такое ощущение как-будто что-то мешает становиться на пятку.Года 4 назад пробил ногу на речке,наступив на разбитое днище стеклянной бутылки мягкой частью стопы (та что между пяткой и носком).Так же посмотрев в карточку узнал,что в детсве был палеортрит.Года 2 назад,когда вставал с постели так же не мог встать на пятку,но не предавал этому значение.Можете сказать в чем причина,может какая болячка,и что мне делать,что бы нормально ходить?
Надо посмотреть на Твою пятку. Сделал бы хотя бы фото! Меня интересует в первую очередь подошвенная поверхность, при ее хорошем освещении.