Консультации / Гинекология

Беременность замершая

Здравствуйте мне 24 года.1 беременность родился мальчик без осложений в 2014 г в мае.2я беременность в 2016 г замерсшая в мае чистка.1 мая 2017г послелние месячные 3я беременность 1 июня тесты полосатились пошла на первое узи 19.06 написали в полости матки плодное яйцо диаметром 10,5мм (5-6нед)но эмбриона не нашли предложили прийти через 2 недели опять на узи .как вы думаете почему эмбриона на таком сроке нет?не ужели опять замерсшая?когда лучше сделать повторное узичтоб навереяка?
Вероятно, анэмбриония. Наблюдения в течение двух недель вполне достаточно для постановки диагноза.