Консультации / Урология

Спермограмма

Здравствуйте! Подскажите поалуйста, у меня были 2 "замерсшие беременности". Сдали анализы, обнаружили микоплазму, пролечились. На данный момент все анализы нормальные. Сдали анализ на спермограмму, врач говорит, что спермограмма плохая, а уролог говорит хорошая. Результат спермограммы:3 дня воздержания объем-8,1 цвет-молочно-опист вязкость-2,2 pH-7,6 кол-во сператозоидов в 1 мл-211 общее кол-во спер-ов-1710,0 подвижность-72% активноподвижные-70% малоподвижные-2% неподвижные 28% морфологически нормальные-82% морфологически измененные-18% клетки серматогенеза-2%сперматофаги-до 5 лейкоциты- до4 эритроциты-ив5 лецитиновые зерна-в умеренном и-ве слизь-1 аглютинация-ав5 заключение:нормаспермия.
Здравствуйте результаты спермограммы в пределах нормы. Удачи