Консультации / Психология и психиатрия

страх

Здравствуйте, мне 24 г, я очень боюсь темноты, сплю со светом , одна боюсь ночью оставаться, это достаточно очень давно у меня, в жизни я постоянно думаю о плохом, и думаю что бы я сделала если б кто то б умер на пример..... как бы готовлю по немногу себя, и в голове у меня какие то ужасные мысли постоянно, я боюсь и за то , что еще не случилось очень переживаю.... Подскажите пожалуйста что мне делать и как от этого избавиться....
Здравствуйте. Разобраться с Вашим страхом темноты и избавиться от ужасных мыслей поможет врач психотерапевт при очной консультации. Если врача психотерапевта нет в вашем городе, можно получить консультацию по скайпу.