Консультации / Неврология

Помогите разобраться с ЭЭГ и назначенным лечением. Ребенку 4,5 года, 17 кг.

Здравствуйте, помогите пожалуйста.Моей дочери 4,5 года, сейчас мы ходим в специализированный садик в группу с ЗПР.Она гиперактивный ребенок, очень быстро устаёт от умственной деятельности. Имеются дефекты звукопроизношения.Слов знает много, но предложении говорить плохо, только когда ей это надо.Никогда не задаёт вопросы. Обслуживает себя сама(ходит в туалет, кушает, раздевается, одевается, Слабые мышцы рук, рисует плохо. Прошли врачей,невролог поставила диагноз гиперактивность, дефицит внимания, ЗПР, ОНР, рекомендовала при консультации у психиатра настаивать на инвалидности. Психиатр при осмотре поставила диагноз дефицит внимания с гиперактивностью, сказала что если к 7 годам её развитие не изменится тогда дадут инвалидность.Хотя я сама вижу хорошую динамику её развития, она стала лучше общаться начала рисовать. Затем мы прошли ЭЭГ помогите разобраться в диагнозе: ФОНОВАЯ ЭЭГ: Биоэлектрическая активность представлена дезорганизованной альфа активностью амплитудой до 50мкВ частотой 8 Гц до 45%по всем отведениям на которую накладываются в передних отведениях бетта-ритм асинхронный, апериодичный13-20Гц,5-20мкВ. По средним и задним отведениям тета волны 60мкВ,4-5Гц.Зональные различия сглажены. Асимметрии по амплитуде и частоте не зарегистрировано. Патологических форм не зарегистрировано. РЕАКТИВНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ ЭЭГ Реакция активации выражена слабо Фотостимуляция: Патологических форм активности не зарегистрировано.Асимметрии по амплитуде и частоте не зарегистрировано. Гипервентиляция: не проведена ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ЭЭГ Пациент беспокоен, бодрствует, глаза открыты.В записи присутствуют артефакты биологического характера. ЗАКЛЮЧЕНИЕ Диффузные изменения корковой ритмики с преобладанием медленно-волновой активности и снижением биоэлектрогинеза После этого консультировалась ещё у нескольких врачей ставят СДВГ и лёгкую задержку развития. Рекомендуют Пантокальцин 1 таб.-3р/день, циннаризин 1/2таб-3р/день, глицин 0,1-3р/день, сонапакс0,25по 1/2-2р/день.
Чудо таблеток в данной проблеме не существует. Консультация опытного нейропсихолога, психиатра, невролога + регулярные, упорные, интенсивные занятия с квалифицированными! логопедом и дефектологом.