Консультации / Отоларингология

Как подтвердить свой диагноз!

Здравствуйте! У меня к вам вопрос! Мне Лор поставил диагноз евстахиит, и скревление носовой перегородки без нарушения дыхания (носом я дышу без проблем ). Назначил мне катеризацию но катетер не прошел, сказала что нужно делать операцию по исправлений носовой перегородки. Потом я обратился к другому Лору, мне сделали снимок и поставили диагноз правосторонний гайморит и отек слизистой слизистой назначил УВЧ сосуда сжимающие капли и спрей от насморка, но они не помогли. Мои симптомы: температура всё время скачет до 37.2, щека немножко отекла и если меня продувает, начинает побаливать и залаживать ухо но через день два перестает болеть (со слухом у меня все в порядке ). Подскажите что мне делать и кому верить. Заранее спасибо!
Здравствуйте, Иван! Вам необходима очная консультация, обратитесь к ЛОР врачу повторно