Консультации / Терапия

День перепутан с ночью.

Здравствуйте! У моей мамы, ей 74года, букет сердечных заболеваний, одна из них сердечная астма, месяц пролежала в больнице, вроде бы стало легче и намного, сейчас перепутала день с ночью, когда днём спит дыхание чистое и ровное, но ночь превращается в кошмар и для мамы и для нас, у неё начинается сильный сердечный кашель и затруднённое дыхание, неоднократно вызывали скорую помощь, делали кардиограмму врачи говорят для её заболеваний и возраста, вполне приемлемая, в лёгких тоже всё чисто и без отечности, может ли это быть из-за того что перепутан день с ночью, может бить это и глупый вопрос, но я уже не знаю что и думать, днём то когда спит всё нормально.......
Нужно попытаться отрегулировать цикл "сон-бодрствование". Постарайтесь, чтобы Ваша мама спала не днем, а ночью, тогда и сердечная недостаточность не будет так выражена.