Немеет левая ступня.

анонимно
Здравствуйте!!! Мне 40 лет. С недавних пор меня начала беспокоить левая ступня. Она находится в состоянии постоянного онемения ( так, как будто отсидела ногу). Начала делать зарядку, бегать, но существенных изменений нет. Делала рентгент шейного отдела позвоночника, диагноз ( извиняюсь если неправильно напишу потому, что написано неразборчиво) : вертебральный артроз С2,3,4,5,6. , лестничный какойто листез (начало к сожалению не поняла) С3,4,5,6. Остеохондроз. Идти в больницу нет ни времени, ни желания, да и больничный на работе не оплачивают. Помогите пожалуйста!!!!! Можно ли полечиться дома, поделать уколы или попить таблетки, что бы прошло это онемение. Заранее спасибо за ответ..

Отвечает Хан Ирина Николаевна
физиотерапевт, рефлексотерапевт
Здравствуйте, Оксана! У Вас онемение стопы, а рентген шейного отдела позвоночника, а нужен пояснично-крестцового отдела. Дома можно полечиться, нестероидные противовоспалительные, витамины, массаж....СНАЧАЛА нужно к неврологу и сделать рентген пояснично-крестцового отдела позвоночника.