Консультации / Гастроэнтерология

к какому врачу обратится, и если какие то лекарства

Добрый день. Моя проблема заключается, в том, что я уже 2-й год пью слабительные, наподобие сенаде или бисикодил, если ими не воспользоваться, то кишечник забивается, и разбухает, по моему до нереальных размеров, это постоянный дискомфорт, плохое настроение, и не трудоспособность. Можно ли как то решить эту проблему...? Мне на данный момент 20 полных лет.
Добрый день! Проблему необходимо решать. Прием слабительных средств – терапия скоровспомощная. Следует правильно подбирать лечение. Обратитесь к врачу-гастроэнтерологу.