Консультации / Психология и психиатрия

Тест на депресию

В тесте мне показало :Результаты теста Бека (BDI) 25 баллов - выраженная депрессия (средней тяжести). Что делать?
Разбираться, с чем она может быть связана. У вас в профиле написано, что вам сейчас 15 лет, это вполне может быть подростковая депрессия. Постарайтесь найти возможность обратится к специалисту очно. Возможно в вашей стране также как и в России для подростков есть возможность получения квалифицированной очной помощи психолога/психотерапевта и/или врача-психиатра/психотерапевта бесплатно. П.Ю.