Консультации / Ревматология

деформирующий остеоартроз

У голеностопного сустава костные контуры большеберцовой,таранной,ладьевидной,клиновидной костей неровный, дефект гиалиновый хрящ 1,4 мм..Остальные показания в норме.Был приступ зафиксированный в поликлинике с температурой воспалением и покраснением и невозможностью передвигаться.Периодически воспаляется сустав, слышен хруст в коленных суставах,постоянная тупая боль в 2-х голеностопных суставах.Заключение дали что неровность контуров суставных поверхностей и 1 степень ДОА.Я читала что если гиалиновый хрящ 1,4 мм то это 2 степень ДОА.Подскажите пожалуйста какая степень ДОА.
Добрый день! Для точной постановки диагноза необходимо видеть рентгенснимки.