Консультации / Неврология

объясните пожалуйста результат обследования ЭЭГ

объясните пожалуйста диагноз:легкие диффузные изменения биоэлектрической активности головного мозга ,с признаками дисфункции неспецифических срединных структур при функциональных нагрузках.Эпилептиоформная,пароксизмальная,очаговая активность не выявлена. мне 33 года,пол:жен, беспокоят головные боли ,сделали ЭЭГ,результаты написала выше,лекарства пока не принимаю,т ,к. с результатами к врачу не ходила,хочу узнать расшифровку диагноза что означает все это
Здравствуйте, Людмила. Это означает, что данная ЭЭГ является вариантом нормы, с отсутствием у Вас эпилептической активности. Плюс явления вегетодистонии заключающейся вероятнее всего в неустойчивом АД.