Консультации / Гинекология

как снизить фсг?

Вопрос: Здравствуйте.У меня с 18 лет нерегулярные месячные .сначала они приходили в срок и продолжаллись кровотечением.Прописали регулон пила 2 месяца все было в норме 2 года. Потом начились задержки по2 месяца.Снова я пью гормоны менструация идет.послений раз пила три мерси 3 месяца витамины и фоллиевую кислоту.Врач сказал все нормализуется и беременейте. на 4 й месяц они не пришли тест отриц. прописали дюфастон пью 4 месяц уже.Сдала на гормоны фсг повышен остальные в норме.КАК снизить ФСГ?и если он снизиться менструация нормализуется?Смогу ли я сейчас принимая дюфастон при повышеном ФСГ забеременеть?Уровень ФСГ незнаю сказала повышен.Что мне делать ?Можно ли попить самостоятельно овариум я слышала он снижает ФСГ?оченьхочем ребеночка.Выхожу с больницы муж во все глаза смотрит и спрашивает когда мы уже Вылечимся и родим ребенка.у меня сил нет больше.Заранее благодарна что выслушали меня.
Напишите уровень ФСГ, ТТГ, Прл. УЗИ орг малого таза, возраст, рост и вес.