Консультации / Психология и психиатрия

алкоголизм

добрый день,хоту получить консультацию как снять с учета человека были запопои по 2-3 дня мог сделать кучу не обдуманных поступков проходил лечения(делал тапеду) вообщем это проходило эпизодами ,и было в молодости более 2 лет вообще не пьет и даже запах спиртного не переносит а его дкржат на учете что сделать посоветуйте пож,
При однократном, подтверждённом употреблении алкоголя, гражданин ставится на профилактический наркологический учёт (заводится амбулаторная карта) длительностью в один год. Сняться с учёта, возможно при соблюдении двух обязательных условий: ежемесячные посещения участкового нарколога и отсутствие алкоголя в обязательных контрольных анализах. Отсчёт на уменьшение начнётся с момента первого посещения участкового нарколога . Перевод на диспансерный - наркологический учёт , литер "Д" - сроком на пять лет, возможен в случае, если гражданин каким-либо образом, повторно попадает в активное поле зрения наркологической службы. Выявление употребления алкоголя на контрольной проверке, либо, если милиция или ГИБДД, или родственники, доставляют его в отделение экспертизы опьянений (с положительным результатом на алкоголь) и т.д. По истечении срока обязательного учета , гражданин снимается с диспансерного учета автоматически!