Консультации / Маммология

Выделения из соска

Добрый день! Подскажите пожалуйста у меня вот такая ситуация. Мне 34 года. Сейчас моему сыну 1г.9 мес., кормила грудью до 9 мес. Прошел год как не кормлю, почему то долгое время из правой груди молоко не пропадало ( при нажатии на сосок выделялась белая жидкость), потом все прошло. Вот буквально вчера (5 день цыкла) я заметила, что из этой груди появились опять те же выделения ( при нажатии на сосок). Почему так происходит? И стоит беспокоиться по этому поводу? На прием к маммологу пойду через неделю ( так записали), а хотелось бы узнать что со мной происходит.
Здравствуйте, Ольга. Выделения из груди молочного характера продолжительностью до полутора лет - это норма. Беспокоиться не стоит. С уважением, Лисаева А.А.