Консультации / Отоларингология

лимфоденит

Сыну 14 лет, у него воспалился лимфоузел сначала за ухом, мы обратились к врачу: назначили флемоксин по 500 2 раза в день на 10 дней, сдали общий анализ крови. Но теперь появились еще и на шее с двух сторон. Когда трогаешь - больно. Перед этим он переболел острым трахеитом. Может быть сдать еще какие-то анализы, чтобы узнать причину и к какому специалисту лучше обратиться?
Здравствуйте, Елена! Сдайте общий клинический анализ крови, проконсультируйтесь с иммунологом