Консультации / Сексология

быстрая эякуляция

Здравствуйте, моему парню 26 лет, он был девственником до 26 лет, я у него первая, после первого раза я не придала значения тому что он очень быстро кончил, но это продолжается на притяжении 2 месяцев, только войдет и сразу кончает, причем повторить половой акт он потом не хочет, или думает что этого достаточно? я стесняюсь сказать ему что он не удовлетворяет меня, так как боюсь что потом у него будут комплексы как это бывает у мужчин " ожидание неудачи" или как это называется, подскажите что сказать и что сделать чтоб у него не возникло комплексов
Здравствуйте. Говорите о СВОИХ проблемах и желаниях - вот и не будет комплексов. "Дорогой, ты такой классный... А у мен свои заморочки: мне так хочется быть с тобой подольше, не торопись, пожалуйста. Давай начнем, потом ты выйдешь, еще поласкаемся, потом опять войдешь - и снова..." И так далее. Стесняться можно долго - но когда-то же придется поговорить, правда? Хотя, конечно, есть разница, кого ошеломить - добрачного партнера или мужа после пары лет совместной жизни (которую он сам считал идеальной). Удачи!