Консультации / Сексология

нет оргазма

Здравствуйте,мне 33 года.Половой жизнью живу с 18 лет.Я даже не представляю ,что такое оргазм.13 лет прожила в браке,двое детей,секс для меня это просто выполнение супружеского долга,муж даже не догадывался,я очень умело притворялась.Год как развелась,есть любимый человек,он меня возбуждал,пока встречались,от одного прикосновения было трудно дышать,но при половом акте оргазма не испытала,и опять всё по старой схеме,хотя нет,своему молодому человеку не вру,он знает ,что я не испытываю оргазма,ссылаюсь на проблемы развода и т.д
Здравствуйте, Анна. Вы примерно описали ситуацию, но не задали вопрос - и я не знаю, что мы будем обсуждать. Тем более, что информации в письме очень мало. Напрмер, неясно, есть ли у Вас оргазм при какаих-то других условиях, кроме сношения (при ласках, оральной стимуляции, мастурбации, во сне, при радости или испуге и т.д.). Что такое "трудно дышать" - как это относится к сексу? Что разное в интиме с мужем и с любимым человеком, и что одинаково? Что лично Вы делаете, чтобы возбуждение нарастало? Что вообще происходит с возбуждением при близости: появляется, растет, останавливается, снижается, стоит на одном месте и т.д.? Как долго длится сношение и другие подробности близости. Уточните - будет что обсуждать. Удачи!