Консультации / Гинекология

Беременность

Добрый день! Мне 27 лет. Начало последних месячных было 30 октября 2011 года. Потом я приболела, схватил низ живота. Прошла обследование. Цистит и небольшое воспаление яичников. Прописали щадащие препараты-вобензим и фолевую кислоту. Также физиолечение. Я прошла курс (8 раз) магнитолазерной терапии на низ живота. Ходила с 16 ноября по 25 ноября. Месячные должны были наступить 27. Но их нет. Тест показывает 2 полоски, одна из них бледная. Что это может быть? Если беременность, то могу ли я быть спокойна за здоровье своего ребенка после данного курса магнитолазерной терапии?
Рекомендую сдать анализ крови на вХГЧ, при установлении беременности провести тщательный первый скрининг при беременности.