Консультации / Педиатрия

монетка в кишечнике

Здравствуйте!!!у меня ребенок 26 ноября проглотил монетку 10 копеек.Сделали снимок была монета в на дне желудка.Жена 29 ноября ходила в больницу сделали пассаж с бромом сказали что монета в кишках.Но ребенок до сих пор еще не вы какал ее.Ребенок чувствует себя хорошо.Что делать?Как быть?
Обычно монеты выходят самостоятельно в течение недели, если есть задержка, то делается повторный снимок.