Консультации / Гинекология

Помогите.

Три дня назад появилось покраснение возле урерты и присутствует жжение, зуда нет. Есть выделения, но они остались еще с времен лечения эрозии. Сами половые губы вроде в норме. Что это может быть?Хочу добавить, что выделения без запаха, разве чо немного кисловатый. Болей при мочеиспускании тоже нет. жжет именно само покраснение и то только при контакте с гигиеническими средствами( мыло, интим - гель) И вот еще вспомнила, за день до этого принимала ванну с морской солью Дело в том, что покраснение полностью между половыми губами(от клитора и до входа во влагалище. Ну вот на данный момент абсолютно ничего не беспокоит. А молочницей может быть вызваны такие симптомы. Спасибо за ответ.
Рекомендую исключить ИППП, кандидоз, бактериальный вагиноз, аллергическую реакцию на средства гигиены.