Консультации / Кардиология

может это онкология

здравствуйте! у меня при тамограмме обнаружили затемнение правого легкого, при этом было написано сердце расширено за счет увеличения левого желудочка ,сказали обратиться к кардиологу ,а при чем тут кардиолог
уточните у того, кто сказал обратиться.
у меня при томмограме обнаружили затемнение в правом легком, при этом было написано сердце расширено за счет увеличения левого желудочка .врач в тубдиспансере туберкулез отверг и посоветовал обратиться к кардиологу
Обратитесь. В чем вопрос ко мне?