Консультации / Гинекология

Естественная смазка

Добрый вечер! Мне 31 год. 1,5 месяца назад пролечилась от уреаплазмы. Сдала контрольный анализ-ответ отрицательный. После принимала бифиформ, вагалак внутривлагалищно. Затем лаферобион и гинофлор. Сейчас беспокоит легкое жжение во влагалище. При половом акте почти отсутствует смазка. Из-за этого боль. Раньше смазки было очень много.На другие половые инфекции проверена-отрицательно. Молочницы и бактериального вагиноза нет.Подскажите как вернуть естественную смазку и убрать жжение?
Рекомендую сдать посев на флору отделяемого из половых органов с определением чувствительности к основному спектру антибиотиков и бактериофага.