Консультации / Дерматология и косметология

комедоны.

Здравствуйте,подскажите пожалуйста.У моего сына 15лет,на лице и руках такие белые угри.Они у него были ещё с рождения,но когда мы были на море они у него проходилиПодскажите как можно от них избавиться,нужно делать чистку или нужно принимать какие нибудь лекарства или правильно питаться.Спасибо за ответ.
Не совсем ясно что это за "белые угри", поэтому покажитесь дерматологу очно
Они похожи на белые твёрдые шарики,когда их выдавливаешь.
Не совсем понятен вопрос